на главную Управление Роспотребнадзора
Вход для сотрудников
по Республике Коми
   главная   контакты

Меню:

НОВОСТИ

УПРАВЛЕНИЕ
ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии"
ДОКУМЕНТЫ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЗДОРОВЬЕ"
ИСПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
БЛОГ
ИНФОРМАЦИЯ
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЗАКУПКИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕНЫХ НУЖД

К сведению будущих абитуриентов

11.10.2007

    Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ежегодно направляет  успешно окончивших школу абитуриентов республики (на основе  конкурса аттестатов)  в Санкт-Петербургскую Государственную медицинскую академию им. И.И. Мечникова для обучения на бюджетной основе на медико-профилактическом факультете.
    В академии специально для абитуриентов, поступающих по целевому направлению разработана программа, предусматривающая заочное обучение на платной основе  на подготовительных курсах с ноября 2007 г., января 2008 г. и марта 2008г. Продолжительность обучения – 7,5 и 3 месяца.
    На заочных курсах учащиеся выполняют весь объем программы вступительных экзаменов. Заочное обучение на курсах проводится по методическим материалам, разработанным кафедрами академии по предметам, которые являются вступительными экзаменами на медико-профилактический факультет.
    Весь материал методических пособий для учащихся заочных курсов состоит из теоретической и практической части и контрольных заданий. Количество контрольных работ регламентировано объёмом заданий и составляет: для  7-месячных заочных курсов-22; для 5-месячных курсов-20; для 3-месячных курсов-18. Выполненные контрольные задания высылаются на подготовительные курсы, где они проверяются и рецензируются. Проверенные работы с рецензиями преподавателей возвращаются слушателям.
    Стоимость обучения в 2007/2008 учебном году составляет: на 7-месячных заочных курсах-9000 рублей; на 5-месячных курсах – 7500 рублей; на 3-месячных курсах-5300 рублей.
            Для поступления на заочные курсы необходимо:
•  Выслать в адрес академии заявление о зачислении на курсы (вложить конверт с марками для ответа); после получения заявления в Ваш адрес будет направлено информационное письмо и бланки договора (3экземпляра) об условиях обучения на курсах;
• после получения из Академии договоров необходимо оплатить обучение на ЗПК почтовым переводом или через сбербанк (обязательно указывается номер Вашего договора в платежном документе);
• заполненный бланк договора (два экземпляра) и копию квитанции об оплате выслать в адрес академии простым или заказным письмом;
• после поступления на расчетный счет Академии денег за обучение и после получения двух экземпляров договора и копии квитанции Вам будут высланы методические указания с контрольными заданиями по физике , химии, биологии и русскому языку.

Адрес Академии: 195067, г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр.,47,
ГОУВПО СПбГМА им. И.И. Мечникова, Подготовительные курсы

Телефоны: 543-96-95 – подготовительные курсы,
                     543-00-82 –деканат факультета довузовской подготовки

Автор

Архив новостей

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей

"Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"
 
Copyright (c) Управление Роспотребнадзора по РК. Все права защищены. 2005-2007гг.
Создание и поддержка WebStar Studio
 
стоматологические клиники в Новосибирске, настоящее время.